Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Рекомендую

  • Дата: 2013-05-13
  • Автор: Вова
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Выбирал по совету друга, у него только положительные впечатления от общения с Ингосстрахом, ну и по своему опыту, застрахован - в предыдущей страховой в контакт-ценр не дозвониться, здесь совсем по-другому, как оказалось, номер полиса ас 18357981. Было несколько страховых случаев: поцарапал обе двери справа, поцарапали бампер, крыло, багажник.

Все оформлялось быстро и оперативно, вежливые сотрудники, согласование замены детали проходило также быстро, согласовывали замену двери вместо ремонта, также согласовывали замену бампера тоже вместо ремонта. Выбирал ремонт у официального дилера, оформление без справок тоже не подкачало, главное разобраться, что повреждено только лакокрасоное покрытие одной детали, ну и самое главное - звонить в контакт-центр, там подскажут, как действовать в данной ситуации, вежливо и доходчиво.

Очень понравилось удаленное урегулирование: приезжаешь в сервис, а они уже все согласовывают со страховой. Последний случай произошел за несколько дней до окончания страховки, думал, будут затягивать, чтобы не ремонтировать, оказалось нет, тоже вежливое и профессиональное отношение. Застраховался опять в Ингосстрахе, хотя и были более дешевые предложения, и надеюсь компания не испортиться в будущем. В общем, всем очень доволен, рекомендую всем!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании