Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Ужас!!!

  • Дата: 2013-05-14
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

02.09.2012 наступил страховой случай по ОСАГО, виновник оказался застрахован в ОСАО "Россия". Документы приняли, акт страховой № 771/12-17659 от 30.10.2012 составили, и сумму рассчитали, но на выплаты не надейтесь. Далее одни обещания. Претензии не помогали. Составила иск. Пришла на заседание. Юрист ответчика сразу предлагает подписать мировое соглашение, но предупреждает, что деньги по мировому все равно не будут платить (финансовая яма).

22.04.2013 получила на руки исполнительный лист. Вот и бегаю с ним в поисках денег. С какими банками работают, не говорят, а отвечают: "Вся информация на сайте". Открыто 84 счета в разных банках. Эту информацию получила от исполнителей банков, в которые уже направляла исполнительный лист.

Обращалась в Сбербанк, Газпромбанк, Альфа-Банк, пришлось отзывать исполнительный лист. Счета пустые, а в некоторых и с 2010 года оборотов нет. На 14.05.2013 обратилась в ВТБ, пока ответа нет. К приставам обращаться не буду, т.к. знаю не по наслышке - это не только долго, а тоже безрезультатно бывает часто. Просто отписываются на невозможность взыскания. Так что думайте...


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании