Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Спасибо, Томск

  • Дата: 2013-05-16
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день. Хотела бы оставить положительный отзыв. Страховалась в этой компании по принципу "где дешевле насчитают", т.к. машина залоговая банком, было необходимо КАСКО. Попала в ДТП в марте 2013 года, связалась с сотрудниками Югории сразу же на месте происшествия, специалист объяснил все действия пошагово и доступно, что вызвать сотрудников ГИБДД и после полученных справок приехать в течение 5 дней в офис СК.

После обратилась с заявлением в офис, предоставила все необходимые документы. Предложили выбрать способ получения страхового возмещения: деньгами или ремонт страховщика. Из перечня СТОА выбрала по отзывам знакомых и друзей. Направили на ремонт. Съездила, показала машину и через неделю меня поставили ремонтировать.

Все быстро, без каких-либо проблем. Машину отремонтировали качественно, осталась довольна. Езжу второй месяц, никаких отрицательных последствий не наблюдаю. Спасибо Томскому филиалу. Планирую в дальнейшем страховаться в этой страховой компании и рекомендовать своим близким.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании