Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Югория не платит по КАСКО год

  • Дата: 2013-05-16
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Просто цинично не платят уже год. Документы все собраны, переданы в срок. Звонить и ездить бесполезно, ответ один - ваше дело на рассмотрении в бухгалтерии. Похоже, единственное, что может на них повлиять - исполнительный лист! Номер страхового договора - 04-007670-09/11. Сначала придрались к постановлению. Через прокуратуру постановление было переделано, отвезено к ним.

Дальше оператора на телефонной линии обратиться ни к кому не возможно, а у оператора позиция: "Моя хата с краю, ни за что не отвечаю". Писала претензии, заполняла многократно форму обратной связи на сайте, результат = 0. Обратилась к знакомым юристам, они сказали, что компания - банкрот, но есть вероятность получить свои деньги через суд.

Жалко собственных энергозатрат, приходящихся на долгую дорогу в Бибирево - там у них главный филиал. Самое неприятное, что все это тщетно. Пишу это, чтобы просто предостеречь потенциальных клиентов от нервотрепки и денежных затрат. Цены у них заманчивые, но фактически вы просто выкидываете деньги на ветер.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании