Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Плохая компания, Иркутск

  • Дата: 2013-05-20
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис страхования автотранспортных средств № 121706-807-00160. Полностью не выплачивает ущерб от страхового случая, хамски разговаривают, невозможно получить никакой информации, ничего не объясняют. В Иркутске настойчиво направляют в СТО, которые дают сроки 2.5-3 месяца.

В первый раз после двукратного обращения в московский головной офис дело еле-еле стронулось с места. Второй раз по предоставлении всех документов от официального дилера отказываются выплачивать всю сумму ущерба, хотя в договоре черным по белому написано: "ремонт только у официального дилера". Аффилированный "независимый эксперт", некто Дима, выезжает только по пятницам (странная логика), как будто все страховые случаи бывают только по четвергам. Невозможно получить калькуляцию ремонта, все покрыто тайной почему-то.

После двадцати дней ожидания согласования счетов и двухнедельного ожидания появления руководителя филиала на рабочем месте г-жи Кругловой, которая тоже внятно не смогла объяснить причину отказа в полном возмещении ущерба, подаю в суд. Также буду писать жалобу в Росстрахнадзор и другие инстанции. Советую в Иркутске ни за что не обращаться к услугам этой страховой компании.

Страховые компании

Все страховые компании