Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росстрах»

Росгосстрах - непрофессионалы!

Выплатное дело № 0007959344: затопление квартиры произошло 20.04.2013 г. В течение 3 дней был сдан полный пакет документов, своевременно прибыл эксперт от компании для фиксации ущерба. Выплат по состоянию на 21.05.2013 г. так и нет. При обращении в компанию представитель огласил по телефону регламент: 5 рабочих дней на приём заявления, 5 рабочих дней на рассмотрение компанией выплатного дела.

Никакого оповещения о состоянии дела не производится, во время личного обращения по телефону офисные "попугаи" (мальчики и девочки) выдают беззубую информацию ("ждите решения компании"). Никаких иных контактов для выяснения дела найти невозможно. Сайт допотопный, без возможности подать официальную жалобу на работу компании. Вывод: компания, к сожалению, работает очень непрофессионально. Давайте подавать на неё в суд! Пусть компания сама будет заботиться о своём престиже и имидже.

Кстати, также плохо и в примитивных условиях работает персонал и в представительстве компании в Пятигорске. Персонал грубый, к началу рабочего дня отсутствует на рабочем месте. Сломан ксерокс, копии снять затруднительно ещё и из-за отсутствия бумаги. Рабочие места грязные, представительство внутри, несмотря на "приличный" внешний вид здания, напоминает конторку советских времён самого плохого качества. Наверное, не стоит много жаловаться на персонал - он такой, какова "голова". Судя по всему, управление персоналом в компании осуществляют либо случайные люди, либо непрофессионалы.

Страховые компании

Все страховые компании