Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Ложка дегтя в бочке с медом

  • Дата: 2013-05-23
  • Автор: Артур
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В целом компания очень даже неплохая. Работают быстро, и условия хорошие. Но вот сотрудники... Живу в Башкирии в настоящее время в Уфе, здесь сотрудники очень грамотные и действительно работают, а вот страховался до этого в г. Кумертау, РБ, вот там беда. Не помню, к сожалению, фамилию (вроде Мирзаитова), в общем, во главе женщина, а при ней ее муж. Это что-то с чем то.

Скажу прямо - болтуны. Особенно муж. Строит из себя директора (а сам комиссар), во всем-то он разбирается, все-то он знает, а по факту сидит и болтает только. Раз авария была, так он просто не приехал, хотя в два голоса уверяли, что только, мол, позвоните - приедет. Дела идут очень медленно, бумаги отправлялись через 2-3 недели после оформления в Магнитогорск. А сами при этом уверяют, что все, мол, нормально.

Агенты, девушки, менялись каждую неделю, соответственно дела шли очень долго. Одним словом рисуются. Постоянно с высокомерным видом норовят сумничать, а получается как-то глупо и смешно. Мы же туда не в цирк ходим, а страховаться. Такие люди, я считаю, и не только я, только осложняют отношения с клиентами в таких серьезных компаниях как ЭнергоГарант. Как ложка дегтя в бочке с медом. А вот недавно страховался в ЭнергоГаранте г. Уфы, так там другой разговор. Сразу видно - грамотные и вежливые сотрудники. Успехов и процветаний вам.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании