Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Полис 04 (7) №0290685

  • Дата: 2013-05-27
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса серия 04 (7) №0290685. Страховой случай произошел 26 декабря 2012. 7 февраля 2013 были поданы док-ты в страховую. Ждем выплату 3 месяца. Звоню в Красноярский филиал (это от нашего города 160 км) два с половиной месяца с интервалом один-пять раз в день, а в ответ - тишина. Трубку никто и никогда не берет.

Один раз, звоня на 8-800..., имели неосторожность соединить по внутреннему якобы с гл. бухгалтером филиала, там очень серьезно и торжественно обещали отправить деньги в понедельник, в среду якобы будут на моем счету... больше не соединяют - не входит в компетенцию оператора...

Операторы (ребята, судя по всему, стрессоустойчивые) со знанием дела ищут вас в базе несчастных вкладчиков МММ, ой извините, Югории... И, о чудо, даже находят, говорят, что что-то отправили кому-то на согласование и что обязательно со мной свяжутся (что это они имеют ввиду, я не знаю), т.к. со мной никто до сих пор не связался. Люди, не вкладывайте свои деньги в Югорию. Страховая компания, как лотерея, кому-то да повезет.

Страховые компании

Все страховые компании