Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «НАСКО»

ОСАГО

  • Дата: 2013-06-13
  • Автор: Вадим
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом. 4 февраля сего года со мной произошло ДТП. Меня не пропустил X-Trail, выезжавший с прилегающей территории. В результате столкновения пострадали левая дверь и заднее левое крыло (ВАЗ-2113, 2008 г.в.). Все под замену. Скорости были небольшие, и скрытых повреждений почти не оказалось. Но стапель все равно ставили.

Виновник, как и я, оказался клиентом НАСКО. Документы оформили, осмотрели машину. Я готовился к худшему и уже начал готовить иск, эксперты рассчитали 25 тыс. Через 30 дней пришли деньги (24.5), которые, к моему величайшему удивлению, полностью покрыли ремонт, включая новую дверь и боковину целиком, расходные материалы и работы. Правда делала не у официалов. Надеюсь, отзыв будет полезен. Кстати на второй год застраховался тоже у них.

Можно проверить информацию о страховых компаниях, просмотрев расписание заседаний районного суда, где зарегистрирована компания хотя бы за месяц. Например, в Новосавиновском районном суде г. Казани редко встречаются иски в адрес НАСКО, тогда как к другой компании очень много. Всем удачи на дорогах.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «НАСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании