Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

ПсевдоКАСКО

  • Дата: 2013-06-13
  • Автор: Вадим
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Попал в ДТП не по своей вине. Ремонт только по направлению. При обращении в страховую немотивированно отказались включать в ремонт задний бампер. Мол, ранее он уже был поврежден в другом месте. Документально нигде не отражено. Откровенно хамское отношение всего персонала, с которым я общался на момент обращения.

При звонках в call–center для более подробного разъяснения ситуации обещают перезвонить и забивают на это. Дело № АТ4551668. В зале ожидания толпы достающих спамеров с банковскими и иными услугами. Господин Федор Калягин откровенно манипулирует незнанием клиентом закона. Если кто-то столкнулся с подобными проблемами по КАСКО - советую обращаться в Федеральную службу по финансовым рынкам и в Межрегиональный союз защиты прав страхователей, как и поступлю я в данном случае.

Страхуясь в этой компании, опирался на хороший рейтинг и полученные "народные награды", а на деле... Всё красиво, пока не попадёшь в ДТП. Даже по КАСКО, даже не по своей вине. А самое интересное и возмутительное - сумма ремонта даже у дилера не перекрывает стоимость полиса.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Альянс / Allianz (РОСНО)»!

Страховые компании

Все страховые компании