Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Альянс / Allianz (РОСНО)»

В Альянсе пьяные сотрудники!!!

  • Дата: 2013-06-15
  • Автор: Cветлана
  • Вид страхования: -
  • Оценка работы:

Полис № RUS /011/091101... 14.06.2013г. довелось оформлять "Зелёную карту" на АЗС Лукойл в районе Выборга. На полисе указано: Скандинавия, 144км, Игнатьева. Простояв минут двадцать в очереди на оформление, полупьяная (в прямом смысле) грубая молодая девица неопрятного вида в домашней рубахе, плюс ко всему от неё разило алкоголем (!), оформляла зеленую карту минут двадцать!

Сперва неторопливо набирала текст на клавиатуре, видимо, пытаясь сосредоточится на нужных клавишах, потом неправильно распечатала страховку - пришлось переделывать, и сдачу при расчёте не сразу сдала правильно! А люди в это время терпеливо ждут своей очереди. Впервые сталкиваюсь с таким неуважением к клиентам со стороны компании! Очень неприятно и унизительно.

Куда смотрит руководство? Неужели на такое оживлённое место, как Лукойл, не нашлось более серьёзных и ответственных специалистов? Больше никогда не буду здесь оформлять и никому не советую! Далее по дороге на Финляндию ещё очень много мест, где можно оформить "Зелёную карту" без очередей, и обслуживание гораздо выше уровнем, чем в этом Альянсе!

Страховые компании

Все страховые компании