Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Провал

  • Дата: 2013-06-18
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ дела 13-17903, № полиса 901/12/19712/771. Попал в ДТП по своей вине 14.06.2013, 17.06.2013 приехал на осмотр по адресу г. Москва, Бережковская набережная, 20с9. Был записан на 12.20, к 13.20 был произведен осмотр, дальше отправили к куратору. При выборе способа возмещения я естественно выбрал дилерский сервисный центр (ремонт), т.к. авто на гарантии, еще больше года.

После последовал неожиданный ответ: "У нас в данный момент нет сервисов, которые мы могли бы вам предложить" (машина Шкода). На мой вопрос из серии: "Как так?", никакого вразумительного ответа получить не удалось. Естественно производить калькуляцию я отказался. Сошлись на том, что я буду сам им звонить раз в неделю (а точнее куратор предложил мне звонить раз в 3 дня, успокаивая тем, что машина на ходу) и уточнять, появился сервис или нет.

Что за "бред" - до сих пор понять не могу, по-моему в Москве достаточно сервисов Шкода. Подожду неделю-две, дальше буду действовать иначе. О пролонгации полиса КАСКО в этой компании не может быть и речи. Подумайте хорошо перед тем, как страховаться в этой СК.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании