Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Ненадежная компания

  • Дата: 2013-06-20
  • Автор: Наталия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

30.08.2012 я застраховала новый автомобиль на полную стоимость, полис GM25853527. 06.01.2013 попала в аварию. Автомобиль восстановлению не подлежит. Сегодня 20.06.2013, до настоящего времени ущерб мне никто не возместил. Сначала ждали решения суда, хотя непонятно зачем, т.к. платить все равно придется.

Затем ждали подписания какого-то письма, а оно почему-то подписывалось 4 недели. Затем сказали, что необходимо сделать доверенность (а ее нельзя было сделать, пока ждали подписи на письме?), теперь еще ждем какой-то подписи, где не знаю, а только потом по акту примут автомобиль и в течение 10 дней возместят не полную стоимость, хотя машине всего 4 месяца, а за минусом % износа.

Прошло почти 6 месяцев, а платить так никто не собирается. Считаю, что это не достойная компания, с которой можно иметь дело. Деньги берут быстро, а вот отдавать не спешат. Поэтому страховые компании и жируют, а мы только бегаем. Сколько потрачено денег, сил, энергии, здоровья. Правильно говорит русская пословица: "Отдашь руками, а возвращать придется ногами".

Страховые компании

Все страховые компании