Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

Хуже Цюриха только Цюрих ( + ответ )

Номер договора ДСТ-0001200328 от 24.03.2012г. 08 марта 2013г. попал ДТП, не справился с управлением на скользкой дороге, столкновение с бордюрным камнем, переднее левое колесо лежало рядом! Приехал аварийный комиссар, все оформил и забрал документы от сотрудников ГИБДД, приехал эвакуатор, забрал автомобиль, все как положено - быстро, вежливо и приятно общаться.

Но потом началось: согласования и согласования. Не дозвониться своему куратору, начинается вежливо и понятно, и в конце один ответ: "Разбираемся на согласовании!" Сегодня 25 июня 2013 г., машина в сервисе, но до сих пор не в ремонте, пошел 4й месяц, за что мы платим? На все звонки отвечают: "Мы разбираемся и перезвоним!"

С марта месяца ни одного звонка. Как и что - сами разбирайтесь, это надо нам - потребителю, а не тем, кто предоставляет услуги. Есть огромное желание подать в суд! И возместить все, что только можно и еще чего-нибудь. Уважаемые господа! Подумайте, прежде чем идти в эту страховую компанию, есть ли у Вас лишние деньги и время!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-07-18

Уважаемый Алексей Владимирович!

Мы искренне сожалеем о неудобствах, доставленных Вам в процессе восстановления Вашего автомобиля.

Увеличение сроков ремонта было связано со следующими аспектами: сложностью ремонтных воздействий; большим количеством узлов и деталей машины, подлежащих замене; выявлением скрытых повреждений, устранение которых подлежит обязательному согласованию со страховщиком.

На сегодняшний день Ваш автомобиль полностью восстановлен и передан Вам. Надеемся это недоразумение не повлияет на Ваше желание сотрудничать с нашей компанией в будущем. Желаем удачи на дорогах!

С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании