Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Слошное возмущение!!!

  • Дата: 2013-06-28
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Выплатное дело 13-1101, 13-1143, № полиса901/12/2805156/261. ДТП произошло 19.12.2012 г. на пересечении Сереневого бульвара и 3-й Парковой, грузовик не справился с управлением и въехал в зад машины. Надо отдать должное водителю грузовика, попытался хоть как-то уклониться от удара, начал выкручивать вправо, поэтому повредил только заднюю правую часть автомобиля.

Уже конец июня, но до сих пор не могу поставить машину на ремонт. Сервис отказывается ее ремонтировать без предоплаты от страховой. Те, в свою очередь, даже не шевелятся. Звоню постоянно в страховую, девушки из "колл-центра" вежливо выслушивают, но никаких конкретных дат не называют, ни с кем вышестоящим не соединяют, чтобы можно было решить этот вопрос. "Мы не уполномочены" - единственный ответ на интересующий Вас вопрос! Рекомендуют приехать и написать жалобу, но думаю, что у них таких бумажек целый ворох!!!

Не понимаю, зачем купила КАСКО, если сама оплачиваю ремонт в других сервисах. Полагаю, что эти затраты мне никто не возместит. Очень жалею о том, что застраховала здесь машину! Настоятельно рекомендую всем держаться подальше от Страхового Общества "Россия"!!! Сплошные нервы, расстройства и никаких обязательств со стороны страховой!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании