Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Ремонт, а не замена лобового

  • Дата: 2013-06-28
  • Автор: Ева
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В РЕСО по КАСКО страхуюсь уже не первый год. Обращений было - 0. Тут решила заменить лобовое - за весну "поймала" камни - по результатам осмотра работником центра Бабий В.И. "скол - 4 шт., выщерблина - 6 шт.". Самый глубокий скол - в зоне видимости водителя. Согласно акту осмотра ТС №АТ4580437/1 лобовое стекло подлежит ремонту.

На мое удивление, проводивший осмотр Бабий В.И. откомментировал свое направление так: "трещины нет - значит отремонтировать можно". Завтра еду на осмотр в один из неофициальных центров, специализирующихся на ремонте и замене автостекол. Вторую машину хотела страховать в РЕСО-Гарантия, но после такого отношения ко мне как к клиенту выберу другую компанию, скорее всего.

До этого страховалась в Согласии (тоже отношение к клиенту то еще), Прогресс-Гарант (вообще лучше не связывайтесь!), РОСНО (правда, лет 9 назад). Согласие выплатило копейки на замену лобового, П-Г вообще отправил восвояси, сославшись на то, что скол старый, и заявила его поздно. Писала официальные письма на руководство - 0 реакции. С РОСНО проблем не было, но много воды утекло с тех пор.

Наверное, не зря Ингосстрах носит репутацию надежной компании среди нас - обычных страхователей-автомобилистов... А вообще КАСКО - это здорово. Пока не едешь в центр урегулирования убытков (или как там он называется).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании