Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Спасские ворота»

Страхование грузов - спасибо!

  • Дата: 2013-07-02
  • Автор: Василиса
  • Вид страхования: -
  • Оценка работы:

Огромное спасибо за безопасно доставленную технику, везли через всю Россию. Пришлось частично лететь, затем плыть. В особенности водным транспортом было боязно отправлять заветные ящики с аппаратурой. Хотим выразить благодарность за помощь в подборе необходимых документов и отличной консультации без всяческих очередей и проволочек.

Никаких лишних вопросов не задают, работают очень слаженно. Помогли также выбрать хороший тариф страхования с наименьшей стоимостью, сам факт удивителен, так как компании обычно стремятся впарить что подороже. Ну а поскольку договор долгосрочный, возим часто, хоть и понемногу, то это тоже на стоимость повлияло, и нам дали еще одну приятную скидку.

Хорошо, когда все и сразу получается. Находишь нужных людей и без всяких проблем все оформляешь, а потом можно спать спокойно. У нас свой личный манагер, который работает постоянно с нами, а значит в курсе всех нюансов, и не надо по нескольку раз рассказывать все подробности другим людям. Приятная компания. Желаем развития, профессиональных сотрудников и такой же оперативной работы.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Спасские ворота»!

Страховые компании

Все страховые компании