Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Не экономьте на страховке

  • Дата: 2013-07-02
  • Автор: Максим
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Очень сильно пожалел о том, что застраховался в этой компании!!! Вот некая хронология событий. 25.04.13 произошло ДТП. 13.05.13 приехал независимый оценщик, сделал фото. 13.06.13 сдал машину официальному дилеру. 20.06.13 к ОД приехал представитель ЭнергоГаранта на дефектовку. На дворе 2.07.13, а машину даже и никто не думал ремонтировать...

Вот что удалось выяснить: отказывают в оплате 4х ступиц, т.к. колеса были прикручены неоригинальными болтами... Эти бесконечные согласования, рассмотрения и т.п. Им просто ни конца, ни края. Тот человек, который занимается моим страховым случаем, Дмитрий Полосухин, постоянно отсутствует на рабочем месте, уже неделю звоню в страховую - и все завтра, завтра, завтра.

Из этого всего делаем вывод: было сэкономлено 30% примерно стоимости полиса КАСКО по сравнению с честными компаниями, но "благодаря" вот этой экономии я уже больше 3х месяцев без машины и как минимум еще 1.5 месяца буду без нее... Одно только радует, что там я застраховал машину, а не жизнь и здоровье. Полис ЭНГ 000350.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании