Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Геополис»

Не страхуйте авто в Геополис

  • Дата: 2013-07-09
  • Автор: Иван
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер полиса 061405, номер убытка 1880y-1. От сотрудников Геополиса просто нереально добиться информации по подсчету убытков. Также хочу обратить внимание начальства на хамское отношение к клиентам специалистов, отвечающих по телефону 4959537108 (отдел выплат, насколько я понял).

При попытке узнать какую-либо информацию по подсчету убытков меня регулярно кормят завтраками, сотрудник Александр мне по этому телефону так вообще ответил: "Я первый день из отпуска пришел, ничего не знаю. Звоните завтра". Другие менеджеры по телефону так вообще шокировали. Звоню, говорю: "Здравствуйте, номер убытка такой-то". На что получаю ответ: "Ну и? Что вы от меня хотите?" Моим делом, как я понял, занимается вообще один человек и тот постоянно в разъездах.

В итоге говорят: "Звоните завтра, мы ничего не знаем, Ваш специалист на выезде, ни у кого никакой информации нет". Старшего менеджера или сотрудника, или начальство к телефону подзывать отказываются. В общем, страховую компанию можно охарактеризовать просто: "Мы ничего не знаем и вам больше ничего не должны". Уже написал жалобу в Роспотребнадзор, а после починки автомобиля договор, видимо, продлевать не буду!

Страховые компании

Все страховые компании