Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Зажали за эвакуатор

  • Дата: 2013-07-09
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ страхового дела 263200. Страховала свой авто по КАСКО в этой конторе, как обычно обещали все шоколадно. Попала в ДТП 26.12.2012г. ДТП произошло не по моей вине. Машина не на ходу. Пользовалась услугами эвакуатора. Осмотр машины из-за новогодних праздников был только 9 января 2013г. Бюрократические их особенности.

30 января мне только удалось уговорить, чтобы в автомастерской мою машину приняли - им не нравится работать с этой страховой из-за долгих согласований и затягиваний по выплатам. После нескольких месяцев мытарств с этой страховой и со страховой виновника, плюс согласований с автомастерской, алилуйя, машину сделали, я забрала ее 19 апреля 2013 г.

Заявление на возмещение затрат по услугам эвакуатора написала еще 20 марта. Сегодня 9 июля 2013г., до сих пор не перечислили мне какие-то жалкие 800 руб. Претензии не работают, ноль эмоций. Я уже машину продала, просто из принципа хочу вернуть свои деньги. Никому не рекомендую эту страховую. Все очень долго, затянуто и, как видите, не в полной мере возмещают.

Страховые компании

Все страховые компании