Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БСД (Британский Страховой Дом)»

Впечатления хорошие

  • Дата: 2013-07-14
  • Автор: Максим
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Компания молодая, не хочет потерять клиентов - это мое мнение, которое возникло с первого момента, и до сих пор его придерживаюсь. Я о них узнал от знакомых. И уже как 1.5 года клиент БСД. У меня, слава Богу, ДТП не было, но я обращался по страховым случаям: стекло лобовое заменить, фары. И на мое удивление они не отпирались, а после моего обращения через 3 недели все было новое.

Брал справку о неучастии в ДТП, сделали за час, а жене, в другой страховой, пришлось пару дней ждать. Страховой агент у меня - вежливая девушка, по истечении страховки мне звонит, напоминает. Офис тоже богатый. Впечатления хорошие как и от персонала, так и от работы компании в целом.

Страховых компаний сейчас много, и может без разницы, где страховаться, но не для меня. Моя машина в надежной компании, в этом я убедился лично. Так что буду и дальше страховаться в "Британском страховом доме" и жену переводу, все-таки удобно, когда в одном месте все оформляется, не нужно бегать. Надеюсь, мое мнение также будет кому-то из вас полезно.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «БСД (Британский Страховой Дом)»!

Страховые компании

Все страховые компании