Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отличная компания

  • Дата: 2013-07-22
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

КАСКО пользуюсь ежегодно. В РЕСО страховалась впервые, по рекомендации друзей. И, к сожалению, за 7 лет вождения угодила в ДТП. Номер дела АТ 4468121. В результате ДТП (по моей вине) порвана дверь водителя, пассажирская дверь, царапина заднего крыла, сломана ручка передней двери, боковое зеркало разбито вдрызг, сломан механизм стеклоподъемника, повреждена задняя стойка. Все в результате неудачного разворота - задела дверь открытой Газели.

В итоге сумма ущерба 103.000 руб (одна из дверей под замену, замена зеркала, механизма стеклоподъемника, остальное - ремонт). Из РЕСО получили направление к ОД, месяц на согласование, 5 дней на ремонт, машина готова! Возможно, сроки согласования растянуты, но, скорее всего, это связано с наличием скрытых повреждений автомобиля, которые обнаружили у ОД.

Спасибо за оперативность и профессионализм РЕСО и официальному дилеру Ниссан. Любая ситуация, связанная с порчей авто, крайне неприятна, но когда страховая компания работает на 100%, можно не переживать. Советую сомневающимся!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании