Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

РЕСО-Гарантия!!!

Дело № АТ 4206637, автомобиль Honda Jazz. Раньше уже писал отзыв о компании «Росгосстрах» - с которой уже был опыт судебных тяжб по отказе в выплате по КАСКО, в итоге было удержано с «Росгосстрах» 115.000 рублей, против заявленных по акту осмотра 56.000 рублей. Думал, что это последний писательский опыт, но жизнь - коварная штука.

Так вот, все по порядку. Решил, так сказать, отоварится в известном магазине Ашан с утра 30 декабря, не успел даже припарковаться, как в зад въехал человек-клиент компании «РЕСО–Гарантия» с полисом ОСАГО. Итог: разбитый задний бампер, крышка багажника, деформация усилителя бампера, отказ системы закрытия дверей, парктроники, ну еще пару неприятных вещей.

По приезду в офис «РЕСО-Гарантия» на ресепшен подошел к сотруднице с азиатской внешностью, что уже насторожило, прождал 3.5 часа и только для того, чтобы оформить документы по ДТП, если сравнивать с «Росгосстрах», где время ожидания составило порядка 30 минут, это было очень неприятно. И только после словесной перепалки с вышеописанной сотрудницей, меня провели к специалистам. Дальше все быстро: оформление, эксперт, но самое удивительное это то, что буквально через 10 дней у меня на карте оказались 15.000 рублей, видно какой-то хитро-мудрый человек посчитал, что этих денег хватит вполне.

Для себя я сделал один вывод, не нужно ничего доказывать, писать претензии в страховые компании, никто и никогда вам не вернет все в полном объеме кроме суда. Подавайте сразу в суд, да это долго, но победа стоит этого)) Почему я должен тратить собственные деньги на восстановление автомобиля, если это должна делать компания «РЕСО–Гарантия». Ждем решения суда. С РЕСО-Гарантия дни не будут томными. Удачи на дорогах!

Страховые компании

Все страховые компании