Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

ОСАО Россия не платит

  • Дата: 2013-08-11
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Мое дело ФЗЛ 13/7783. Страховой случай по ОСАГО. Я пострадавшая сторона. 11 марта 2013 года на м. Бабушкинская стояла в крайней правой полосе на стрелку на поворот на ул. Енисейская, чтобы повернуть на ул. Менжинского. Тут ощутила резкий удар, от которого моя машина врезалась в стоящую впереди. Виновник оказался застрахован на мою беду в ОСАО Россия.

Честно говоря, все участники ДТП были очень удивлены, потому что никто не слышал про такую страховую компанию. На следующий день приехала в офис на Бережковскую наб., 20, стр. 9. Очень быстро приняли и оформили документы. Также произвели осмотр. И вот с 12 марта 2013 года отданы все документы на выплату. Только через 3 месяца я узнала сумму 89.000 рублей. Она меня вполне устроила, но... Сегодня 11 августа 2013 года, т.е. уже 5 месяцев выплаты нет.

Писала претензию на имя Калениченко Ю.А. Также писала претензию в РСА. Была в Центральном офисе на Ольминского, 3а. Подошел сотрудник, сказал, что передаст номер дела в казначейство, но обещать ничего не может. В этой компании никто ни за что не отвечает. Людей просто футболят. Как такая компания работает на нашем рынке? Может, вы ответите на мой вопрос?


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании