Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ГУТА-Страхование»

Лобовое стекло

  • Дата: 2013-08-14
  • Автор: Ильдар
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

При покупки нового авто в салоне предложили застраховать КАСКО в автосалоне, так хорошо описывали, что машина застрахована от угона, можно один раз обращаться по ДТП без справки инспекторов ДПС, застраховано лобовое стекло. А когда обратились, без справок ДПС нельзя, а за лобовое стекло отказались платить, т.к. при страховании указали стаж вождения 31 год.

Когда пришли писать заявление, потребовали доказать стаж, корочку нашел только с 1986 года, стаж получился 28 лет, и из-за этого нам была отказано в выплате по страховому случаю. О недостатке стажа, мол, говорят, что вместо 52 тысяч, должны были заплатить 53 тысячи, и этого они ждали почти 6 месяцев.

А то что нам так красиво говорили в автосалоне, нам сказали, они не причем, это не их страховые агенты, это претензии к автосалону. Номер дела 0328039. Мой совет: не обращайтесь в эту страховую компанию и будьте внимательнее, обращайте внимание и внимательно читайте договора и сам страховой полис... И прежде чем выбрать страховую компанию, лучше сначала почитать отзывы!!!

Страховые компании

Все страховые компании