Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОСК (Объединенная страховая компания)»

Полис №00010127

  • Дата: 2013-08-15
  • Автор: Виктор
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В декабре 2011 г. на машине попал в серьезную автомобильную аварию. Виновник аварии (водитель автокрана) выехал на красный свет на перекрестке. Пострадало 4 машины - больше всего досталось мне - автомобиль попал под тотал. Слава богу, все живы оказались. Но потом набегался и намучился по ГИБДД, доказывая свою невиновность.

Слава богу, еще раз, нашлись люди порядочные - свидетели, которые дали показания. А ГИБДД-шники вообще нарисовали такую схему аварии, что, вроде бы как, я сначала сквозь грузовик просочился невредимый, и потом уже произошли всяческие поломки. № моего полиса КАСКО 00010127. Прикормленная экспертная компания "Аварком" рассчитала выплату мизерную (страховался на 350т.р., выплата - 127т.р).

Подал в суд, выиграл. Согласно определению по делу № 2-7784/2012 Приморского районного суда г. Санкт-Петербурга от 13.11.12 мне должны перевести недоплаченные деньги в течение 5 дней. Жду до сих пор, несмотря на то, что подключились судебные приставы. Наверное, придется обращаться в прокуратуру на неисполнение решения суда. А Вам нужен такой геморрой?! Тогда милости просим в "Объединенную страховую компанию" (ОСК), г. Санкт-Петербург!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Протектум Мобиле»!

Страховые компании

Все страховые компании