Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Ну очень плохая компания

  • Дата: 2013-08-24
  • Автор: Евгений
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Страховой полис ВВВ №0612800807, 19.04.2013 в 8 часов 30 минут на светофоре мою машину ударил сзади мусоровоз. Их контору обслуживает Россия. В итоге прошло 4 месяца, выплат по этому случаю до сих пор нет. Байками кормят про позвони, или мы позвоним в конце недели, правда какой не сказали и в каком году, может после олимпиады в Сочи?

Если честно, желания нет больше связываться с этой конторой. Сидит какой-то "пуп земли", видимость бурной деятельности создаёт, пока оформляли документы, несколько человек подходило с вопросом, когда переведут деньги на их счета. Они тоже ожидали по несколько месяцев. Я так понял, что это стабильная практика тянуть резину в этой конторе.

Возникает вопрос. Что вы эти деньги клиентские прокручиваете в банке до тех пор, пока они не сравняются с суммой страховой выплаты!? Или ждёте, когда людям надоест к вам ходить, и они плюнут на ваши занюханые выплаты. Вам-то выгодно, это честных людей совесть мучает, а вам бояться нечего, у вас её, скорее всего, не было и не будет. Желаю вам всего хорошего, и чтобы ваши "честно" заработанные деньги помогали осваивать.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании