Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ГУТА-Страхование»

Выплата

  • Дата: 2013-08-24
  • Автор: Анатолий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Увидел рекламу на 31 канале, там ГУТА-Страхование предлагает застраховаться на взаимовыгодных условиях, обещают выплату за 15 дней! Я застраховал у них новую машину по КАСКО, № договора тс11-075878 от 05.04.2012г. 1марта 2013 года попал в ДТП, машине ещё года не было, № дела 0298650-13.

Повреждения были: сработали две подушки безопасности, бампер передний в хлам, левая передняя фара в хлам, капот - сломало ребро жесткости, ну и по мелочам, т.е. скрытых дефектов дополна, провели оценку автомобиля и оценили её на 44 тысячи рублей))) Независимая компания провела свою оценку, и оценили в 244 тысячи.

Выплату оттягивали, как могли, ссылались на Москву, я сам звонил в Москву, там вообще не слышали про моё дело. Следующей отговоркой было: якобы у них сотрудник уволился, а моё дело у него на столе в бумагах затерялось))) Классные работники. Спустя четыре месяца выплатили 43 тысячи, обратился к юристам и уже два месяца сужусь с данной страховой компанией. И это по КАСКО!!! Не страхуйтесь в СК ГУТА-Страхование!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании