Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Обман онлайн консультанта

  • Дата: 2013-09-06
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Полис №АС24965879. Обратился к специалисту в онлайне на официальном сайте Ингосстраха в разделе "Задайте свой вопрос сейчас". Вопрос был такой. Я обнаружил, что мою машину во дворе поцарапали. Что мне делать, каков порядок действий? Специалист уточнил номер полиса, мои данные и ответил в итоге, что с момента, как я к нему обратился, я должен в течение семи дней подойти в офис страховой компании и предоставить полис, документы на машину и собственно сам автомобиль.

Я спросил - не надо ли мне обратиться в ОВД или ГИБДД, на что в ответ мне было сказано снова про комплект документов, который я описал выше. Далее я обратился в офис в СПб на проспекте Ветеранов, где и описал всю ситуацию, заявление у меня приняли, параллельно попросили написать объяснение по поводу онлайн консультанта, что я и сделал. Девушка сказала, что мое обращение в их системе зарегистрировано не было.

В итоге вчера я получил отказ в направлении на ремонт по причине того, что я не обратился в полицию. Вопрос, как мне быть, если онлайн переписка не сохранена. Получается, что меня просто ввели в заблуждение и по ходу намеренно.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании