Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКО»

Очень быстро оплатили

  • Дата: 2013-09-26
  • Автор: Рамиль
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

24 августа въехал в забор в дачном поселке, вызвал ГАИ, составили протокол. Мысли о предстоящей поездке в страховую были самые плохие - выплата затянется на несколько месяцев, придется ругаться, а то и судиться, очень этого не хотелось. По приезду в СК АСКО, сказали, что в протоколе не хватает печати - езжайте обратно в ГАИ... Думаю, началось.

Съездил в ГАИ, вернулся в СК, сказали записаться к осмотрщику, запись к нему была через три дня - записался, приехал через три дня, осмотрщика нет. Начал ругаться, но тут вышел сотрудник и сказал, что сам осмотрит авто, т.к. все повреждения видимые - и скрытых нет - бампер под замену, фара под замену, покраска крыла и замена габарита. Сразу после осмотра дал направление на СТОА, я был очень удивлен.

Созвонился с СТОА, сказали, позвонят, как придут детали, ждал 2 недели, загнал авто на СТОА, СТОА находится в 3 км от города - так мне еще и такси бесплатное до дома вызвали, т.к. машину забрали, в тот момент моему удивление не было предела - неужели я в России... Через 3 дня, я забрал свою Джулю (Geely) совершенно новую, красивую и безупречно вымытую (даже коврики помыли, а ведь в некоторых СТОА отдают машину грязную - чистые только те детали - которые заменены).

В общем, я очень доволен, мой убыток в АСКО фактически урегулировали за 3 дня, две недели ждали детали и 3 дня ремонт! Нигде еще таких сроков я не видел! Спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АСКО»!

Страховые компании

Все страховые компании