Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Оранта»

Оранта нарушает закон!

  • Дата: 2013-10-01
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Попал в ДТП 17.05.2013. Остановился с потоком транспорта и ощутил сильный удар в заднюю часть автомобиля, по инерции машину толкнуло на впереди стоящую. В итоге повреждены: передний бампер, усилитель переднего бампера, капот, решетка капота, задний бампер, усилитель заднего бампера, детали кузова смяты спереди и сзади.

Виновник ДТП - клиент НАСК "Оранта" (полис АВ8456646). После подачи всех документов и решения суда - написал заявление на выплату 20.06.2013. На сегодняшний день (01.10.2013) выплаты нет, всё кормят завтраками. Номер дела 6464. Автомобиль восстанавливал за свой счёт. 23.09.2013 подал "требование-претензию" в НАСК "Оранта". Реакции нет никакой. В службе поддержки выкладывают заранее подготовленные фразы.

Кто сталкивался, я думаю, вы эти фразы знаете наизусть: "Произошла задержка по выплатам, мы над этим работаем, сейчас начинаем выплачивать, я передам о этом телефонном разговоре начальству - это ускорит выплату" и т.д. и т.п. В общем, впечатления только негативные. Уважаемая НАСК "Оранта", если вы берете на себя гражданскую ответственность за причиненный ущерб при ДТП, так несите эту ответственность в полной мере!

Страховые компании

Все страховые компании