Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Все устроило

  • Дата: 2013-10-02
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Были с подругой в Тайланде в провинции Краби. Сразу уточню, страховка была мед. + несчастные случаи. Попали в аварию на мотобайке, не сильно - порезы и мокрая рана ноги. Виноваты были мы. Позвонили в РЕСО, девушка уточнила наш номер и перезвонила, чтоб не тратить наши деньги. Очень вежливая, внимательная, правда врач к нам не приехал, пришлось самим в соседний город съездить в госпиталь.

И не смотря на то, что она прислала СМС с адресом, найти госпиталь было очень тяжело, таксист привез не туда, и персонал другой больницы не мог нам сказать, где находится то, что нам нужно, т.к. там была только одна девушка, говорящая на английском и то очень плохо. Но с помощью сотрудницы РЕСО нам-таки удалось добраться на семи оленях до нужного места, где нас ждали с распростертыми объятиями в очень уютной и чистой клинике с чудесным персоналом.

Итог: компания РЕСО не разочаровала, но это при том, что есть знание языка, иначе было бы крайне затруднительно найти нужное место, хотя знаю, что в некоторых случаях врач выезжает на место.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании