Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Худшая из страховщиков

24 августа 2013 года в меня стоячего (авто стояло припаркованное) въехал автомобиль, я связался со своей страховой Ингосстрах, они вежливо послали в страховую виновника, говоря, что все равно к ним идти придется, обращение к ним, говорят, лишняя трата времени... Прямым текстом! Ладно, иду в СК "Россия". Позвонив, уточнил, что надо делать независимую экспертизу и со всеми документами ехать к ним, так как авто не заводится.

Разбиты: противотуманка, бампер, крыло, подкрылок, модуль управления двигателем, и лобовухе досталось... Принес весь пакет документов, прошло времени больше месяца, а выплаты нет, по телефонам отнекиваются... Писал им письма и в отдел качества и куда только не писал, все по боку, вот теперь через юриста начал действовать сегодня, будем смотреть, к чему приведет этот бардак!

Не страхуйтесь в СК Россия!!! Такого обращения нигде не встречал, абсолютно наплевательское! Ни ответа, ни нормального по факту объяснения! Говорю, что буду в суд подавать, их ответ: "Подавайте, ваше право, делайте, что хотите..." Худший страховщик!!! Дело № 401/525/ЦО/13-00068.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «УралСиб»!

Страховые компании

Все страховые компании