Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Либерти Страхование»

Либерти Страхование не платит!

  • Дата: 2013-10-04
  • Автор: Мария
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ дела 68525/13 от 03.07.2013. С 01.07.2013 года не могу получить деньги по страховому случаю. Либерти Страхование на свой вкус перекроило заказ-наряд от СТО, превратив его из 90 тыс. руб. в 32 тыс. руб, я об этом узнала от специалиста СТО после постановки автомобиля на ремонт. Либерти Страхование не посчитало нужным меня об этом уведомить, более того специалист из отдела обслуживания Либерти Страхования заверил меня, что всё согласовано, могу ставить а/м на ремонт.

Расчет, наверное, был на то, что я устану им звонить в поисках справедливости и ждать, когда они перезвонят (а сами они не перезванивают никогда, хотя исправно обещают), и удовлетворюсь частичным ремонтом автомобиля. Но я, поняв, что по телефону бесполезно пытаться чего-либо добиться, обратилась с официальным письмом, после получения которого Либерти вдруг засомневалось в предоставленных мной ранее документах и сведениях (через два месяца после страхового случая!) и уведомило меня о проведении трасологического исследования, которое ещё через месяц провела их дружественная компания по каким-то фотографиям (на место происшествия никто не выезжал, автомобиль данные эксперты тоже не осматривали).

По результатам такого исследования, в корне противоречащего мнению компетентных органов (ГИБДД), побывавших на месте происшествия, Либерти Страхование сообщило, что "характер повреждений не соответствует заявленным обстоятельствам". Мне всё понятно, а Вам? Надеюсь, суд разрешит наши противоречия, такую роскошь как мирное урегулирование споров Либерти Страхование не может себе позволить - очень много средств уходит на рекламу и привлечение новых жертв, на выплаты по страховым случаям, судя по всему, не остается. К слову: полис КАСКО на год обошелся мне в 90 тыс. рублей! :-(


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании