Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отличная кампания

  • Дата: 2013-10-07
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховался по КАСКО октябрь 2012-2013 гг., Опель Астра 2011 года выпуска (стоимость авто 650 т.р.). Было 4 обращения: поцарапали передний бампер, въехали в зад (замена бампера), попали в ДТП (сами виноваты), поцарапали двери на парковке тележками. Между этими случаями попал камень в стекло - замена.

Машина в кредите и на гарантии, обслуживание у официального дилера. Обращение в страховую было также через официального дилера. Только все справки всегда собирал сам. По всем случаям был полностью оплачен ремонт. Никаких сложностей и задержек. Общая сумма ремонта составила около 250.000 руб. за год. Крупный ремонт был после ДТП, где сами виноваты: замена переднего бампера, капота, крыла, фар и внутренностей на 170 т.р.

Из-за этого страховая выкатила стоимость продления полиса КАСКО на следующий год более 150.000 руб. Естественно не не буду продлевать, но страховая таким образом защищается от таких клиентов. Еще раз хочу обратить внимание - РЕСО - отличная страховая компания. При всем при этом полис КАСКО оплачивал в два этапа, и меня не просили досрочно вносить вторую часть при наступлении второго случая. Стоимость полиса была в районе 50 т.р. Нужно ездить аккуратнее.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании