Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Даже по решению суда не платят

  • Дата: 2013-10-16
  • Автор: Ирина
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ дела 2-4705/13, я проживаю в Татарстане, г. Набережные Челны. В декабре 2012 года попала в ДТП, не по своей вине. Обратилась в страховую компанию виновника - Россия. Девушка приняла документы и сразу сказала, что платить не будут, денег нет, можно сразу в суд. 18.04.13 г. суд вынес решение в мою пользу.

Но даже по решению суда они отказываются платить. Исполнительный лист для них ничего не значит. Нашла один счет в Газпромбанке, но он оказался пустым. Повреждения машины оценили в 94.000 руб, для меня это большие деньги. Подскажите, как мне получить мои деньги со страховой компании Россия?

Скоро будет год, а я так ничего и не получила. Только деньги потратила на бензин, пока собирала все справки и ездила по судам. Я уж не говорю о нервах. Почему эту компанию не закроют? В банке мне сказали, что у них лежат исполнительные листы с 2010 года. Получается, что они уже 3 года никому не платят.

Не страхуйте свои машины в данной страховой компании. Ни вы, ни другие участники дорожного движения денег с данной компании не увидят.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Мегарусс-Д»!

Страховые компании

Все страховые компании