Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ак Барс Страхование»

Не рекомендую

  • Дата: 2013-10-18
  • Автор: Альберт
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№000060/13/1698-12. 30.09.2013 наступило страховое событие. Собрав все необходимые документы обратился 04.10.2013. Все документы приняла очень хорошая женщина, которая все подробно объяснила. Но все это хорошее на этом и закончилось. Прошло 15 рабочих дней, которые отводятся страховой компании для проведение проверок и выплат.

Звоню, говорят: "Все мы признали страховым случаем, материал у службы безопасности, звоните через неделю" и то же самое! Сейчас уже 18.10.2013, денег нет, как и вразумительных ответов этих сотрудников. Сейчас уже этим делом занимается юрист, также подготовили документы для прокуратуры, которая, надеюсь, проведет проверку столь сомнительной компании.

А как мне один из сотрудников позже признался, что у них такая политика, и что я не первый, кто не доволен... И угораздило же меня застраховаться в вашей страховой компании. Очень жаль, что такая страховая компания с таким громким названием как Ак Барс позорит его. Лучше смените на название, которому Вы соответствуйте, допустим СК "Мы не платим".


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании