Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЭРГО Русь»

Невозможно дозвониться

  • Дата: 2013-10-18
  • Автор: Мария Квасова
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Два месяца назад произошла авария, в результате которой произошла полная гибель автомобиля. Вот уже в течение 3 недель я не могу связаться с руководителем компании ЭРГО Русь, Ломовым Андреем Вячеславовичем, у которого, по заверению персонала страховой, находятся мои документы. Несколько раз оставляла для него сообщения сотрудникам, несколько раз (через сотрудников) г-н Ломов обещал со мной связаться - однако в назначенные сроки этого так и не произошло.

Авария произошла 29 августа, документы у Ломова находятся уже около месяца. Я согласна, что все процедуры должны занимать какое-то время, но возмущает тот факт, что все сотрудники открещиваются от меня и сообщают, что дело у Ломова, а связаться с ним нет никакой возможности.

К чести сказать, я не первый год страхуюсь в данной компании, а уже 3-ий раз - ранее таких проволочек не возникало - даже по угону я получила деньги вовремя. Номер моего дела - 307813, зовут меня Квасова Мария Сергеевна. Обратная связь на сайте ЭГРО не работает, пыталась сегодня отправить сообщение(((

Страховые компании

Все страховые компании