Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Больше никогда с Ингосстрахом

  • Дата: 2013-10-19
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Выбирать страховщика не пришлось, так как проворный Ингосстрах видимо просто пришит к путевкам определенных компаний, не являясь при этом дешевым продуктом. Оригинал полиса при этом даже не выдается. В поездке в Турцию 27.07.2013 серьезно сломала ключицу (смещение, осколки), обратились по полису Ингосстраха TEZ153165974T в ближайшую больницу.

Такое ощущение, что врачи после общения с сервисным центром - сделали минимум из своих обязательств, не далеко ушли от данного страховщика. Мы были в состоянии шока, чем и воспользовались и врачи, и сервисный центр. Обязательно необходимая при таком переломе операция предложена даже не была, в итоге Ингосстрах сэкономил тысяч 10 долларов на моем необходимом лечении в точке самого случая, а я заплатила 60 тыс. р за первую операцию в России, предстоит вторая.

По заявлению естественно ничего не возместили, и кроме этого ещё и операторы нагло врали в 4 телефонных разговорах. При дате заявления 15.08, конверт с ответом вышел из московского Ингосстраха 01.10.13. Оперативности никакой, участия в проблеме страхователя никакой - поэтому больше никогда с Ингосстрахом...


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Страховые компании

Все страховые компании