Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Полис ВВВ №0635957457

  • Дата: 2013-10-28
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Год назад мой отец попал в ДТП. Виновник застрахован в "России", выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем, в котором ехали мои родители. Обратились в Липецкий филиал страхового общества "Россия", сделали экспертизу. Независимый эксперт насчитал 67.000 руб., а страховое общество "Россия" 24.000 руб.

Подали в суд, выиграли, толку нет, денег тоже нет. Им все приставы, суды и т.д. до лампочки. А что самое интересное, что уже после того, как на всю страну объявили, что у страхового общества "Россия" приостановили лицензию, они говорят, что у них просто кончились бланки, но их скоро привезут, и все желающие могут приходить и страховаться. Т.е. дальше продолжать набивать свои карманы в то время, как миллионы людей по стране не могут получить свои деньги, даже с помощью судов и приставов.

Кто в такой же ситуации - мои соболезнования, а страховому обществу "Россия" и всем, кто набил карманы нашими деньгами аукнется где-нибудь в другом, чтоб вам пусто было. Полис ОСАГО серия ВВВ №0635957457. P.S. Не ту страну назвали Гандурасом!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании