Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

Отвратительная страховая

  • Дата: 2013-10-30
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В начале августа попал в аварию. Со встречной полосы прилетела машина на Новой Риге. У моего автомобиля повреждена вся левая сторона: крыло, дверь, бампер, боковое зеркало. В добавок к этому машину отбросило на ехавший сбоку грузовик, поэтому еще повреждена и правая сторона - крыло и дверь.

Так как участников ДТП трое, то мне пришлось обращаться за выплатой в страховую виновника. И, к моему несчастью, виновник оказался застрахован в Альфе. Сейчас уже начинается ноябрь, а выплату я до сих пор не получил, пошел уже четвертый месяц с момента ДТП. Они абсолютно ничего не хотят делать. № убытка 6992/133/00311/13.

Из Альфы мне пришел отказ, так как по тому номеру полиса, что был у виновника, у них числится другой автомобиль. И все, дальше они ничего делать не хотят. То есть либо их сотрудник где-то ошибся, либо кто-то торгует поддельными полисами, но они не хотят предпринимать никаких действий по этому поводу.

Каким образом меня должны касаться ошибки, которые они допускают в своей работе? Внутренние дела страховой ко мне никакого отношения не имеют. На один номер полиса имеется как минимум два автомобиля, почему служба безопасности компании не собирается заняться этим вопросом? Просто морочат голову, лишь бы не платить.

Страховые компании

Все страховые компании