Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АСКА»

Дело №3902

Отзыв по делу № 3902 (от мамы пострадавшей семьи). Работу страховой компании АСКА - филиал АСКА в Одессе, оценить просто не могу - нет такой оценки. Очень хотелось бы, чтобы представители АСКА сами оценивали свою работу! Судите сами.

Далекого 11 июня 2013г. нас "стукнули в зад", мы не перестаем удивляться, почему это случилось. Итог - ремонт и покраска левого крыла, багажника, внутреннего багажника, замена заднего бампера, "какой-то рамы", замка багажника и др. Вызвали ГАИ, виновник (клиент АСКА) признал свою вину, оценщика предложила АСКА, решение суда - положительное, но...

Выплата страхового возмещения затягивается, уже давно прошли все сроки, представительство АСКА в Одессе ссылается на главный офис, "дело на рассмотрении"... В итоге наша семья уже 5 (!) месяцев без машины!!! Для частного дома, за городом, сказать, что мы страдаем - ничего не сказать... Живем мы в с. Мизикевича, Овидиопольского района. Так кто виноват? И что делать? Стоит ли страховаться в АСКА?

Я, в принципе, понимаю, что такой отзыв о компании "цензура" не пропустит, однако очень хочется, чтобы закончились наши страдания и неудобства - отремонтировать такую необходимую нам "любимую лошадку". А нужно ведь самое малое: АСКА, пожалуйста, проплати нам страховое возмещение.

Страховые компании

Все страховые компании