Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Спасские ворота»

Быстро помогли разобраться

  • Дата: 2013-11-09
  • Автор: Ира
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

Хочу поделиться опытом получения выплаты по убыткам. Не так давно в августе на трассе произошло страшное ДТП, и машина с очень важным имуществом, которое, слава Богу, было застраховано, превратилась в кашу... Самое ужасное то, что пострадали люди, но я не о том.

Хочу выразить огромную преогромную благодарность за то, что Спасские не отвернулись в этот момент от меня, я была в дичайшем стрессе, очень большая сумма для меня была на кону... 146 тыс .р. как никак, мне казалось, что эти проволочки растянутся на полгода, а поскольку на сайте заполняла заявление об убытке, поскольку не всегда в Москве, думала, вообще не будет отклика, в итоге я в восторге!!! Не так быстро конечно, но через 2.5 месяца ко мне вернулись мои финансы.

С фирмой не пришлось судиться или выбивать деньги, я очень рада, но теперь крайне боюсь куда-то что-то отправлять. Обратилась в Спасские по совету друга предпринимателя, который очень часто страхует имущество, отправляемое самолетами, как оказалось, не подвел. Спасибо ему за совет, вам также советую эту компанию.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Спасские ворота»!

Страховые компании

Все страховые компании