Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Лойд-Сити»

Хорошая компания

  • Дата: 2013-11-13
  • Автор: Нина Ивановна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Компания в целом неплохая. Был небольшой убыток, меняли бампер, компания сработала довольно быстро, дали быстро направление на ремонт. Хотя из сервиса ждала машину более 3х недель, но здесь не знаю, кто виноват, сервис или может СК долго не проплачивала мой ремонт?

Смысла переплачивать и страховаться в "брендовых" компаниях особо не вижу, страхуюсь уже не первый год и за это время поняла, что везде одно и тоже по условиям по сути, поэтому тут не от компании зависит, а кому как повезет. Страхование в России - вообще фортуна. В позапрошлом году платила в 2.5 раза больше, и компания была из первой десятки, при обращении сказали, что моего полиса нет в базе, месяц разбирались, потом направление ждала почти два месяца, еще и в сервисе потом стояли долго.

А в Лойд-Сити хотя бы тарифы не кусаются. Поэтому рекомендую, лучше сэкономить на страховке, а если компания не будет платить, нужно судиться, а не просто опускать руки. Страховые очень боятся судов, так как их могут лишить лицензии, поэтому не бойтесь отстаивать свои права. Иногда достаточно просто пригрозить иском!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Лойд-Сити»!

Страховые компании

Все страховые компании