Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал-Полис»

Я доволен

  • Дата: 2013-11-14
  • Автор: Павел
  • Вид страхования: ДМС
  • Оценка работы:

Имею страховку класса "Бизнес" через работодателя в течение 4-5 лет. За эти годы было не более 5-6 обращений, в т.ч. одно обращение - плановая госпитализация (операция по удалению паховой грыжи. При вызове врачей на дом (грипп, радикулит) общение с докторами - как из районной поликлиники: прибежал, температура, язык, горло, заполнил больничный, до свидания! Видимо, врачи на халтурной приработке, особенно в период эпидемий.

При обращении в медцентр - только положительные впечатления. Диспетчеры всегда корректны и предлагают наиболее удобные варианты. Обслуживание на Московском-22 - супербыстрое. Прохождение "терапевт - невролог - врач-физиотерапевт - уролог - кабинет УЗИ - уролог - невролог" заняло не более 1.5 часа. Причем без участия диспетчеров. Врачи созванивались с коллегами по поводу возможности приема, и безо всяких ожиданий я посещал всех.

При назначении плановой госпитализации также обошлось без проволочек и длительных согласований. Все было решено менее чем за неделю. Удобное время и место госпитализации, а также пожелания, претензии и пр. согласовывалось с представителе компании неоднократно. Приятно...

Может быть, я слишком совдеповский пациент, но... При виде бизнес-ДМС сотрудники центра стараются выжать из полиса все, что доступно. Мягко так, ненавязчиво... Даже не знаю, пошли ли мне на пользу физиопроцедуры и массаж, но в конце концов приятно, что почти на халяву ты пользуешься таким набором услуг. Не хочу обвинять сотрудников центра в чем-либо, зная, что многие мои коллеги пытаются взыскать по своему бизнес-полису услуг на "люкс" или "премиум".

Мое пожелание: так держать!!! Будем сотрудничать! Павел, полис № 673034.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Капитал-Полис»!

Страховые компании

Все страховые компании