Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Хуже компании не видел

  • Дата: 2013-11-21
  • Автор: Цой Валерий
  • Вид страхования: страхование от несчастного случая
  • Оценка работы:

Полгода назад случился несчастный случай со мной, было два полиса: что-то защита от несчастных случаев и прикупил Подорожник. Оказывается, страховой случай, случавшийся не на территории России, не защищен. А упал я в одну из республик СНГ, меня там оперировали. 4 месяца пролежал в разных больницах, состояние не улучшилось, дали вторую группу инвалидности.

Сдал документы в офис, и вот уже 6 месяцев жду выплаты только по подорожнику 500 тысяч рублей. Что самое интересное, переводят на номер 1373. Сидит там некая Ирина Сеитовна. Я думаю, что такого человека не существует, потому что никогда не разговаривал с ней по телефону, лишь раз кто-то взял трубку и отложил в сторону. Рекомендую никогда не страховаться в этой страховой компании.

Все положительные отзывы об этой страховой компании, я так думаю, написаны ими самими. Почему-то страховая компания МСК выплатила мне страховой ущерб в течение 4 недель без каких-либо проволочек. За Росгосстрах проводят проверку, но оплатили, как ни странно, но только через 6 месяцев, страховку по ипотеке. Люди!! Не страхуйтесь в этой компании!! НС4550001.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «МСК»!

Страховые компании

Все страховые компании