Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

Выбираю другую компанию ( + ответ )

  • Дата: 2013-11-29
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Пользовались услугами компании "Цюрих" около шести лет. Вполне логично, что и машину два года назад мы застраховали там. Несколько дней назад мне позвонила сотрудница СК "Цюрих" с напоминанием о том, что срок договора истекает. Поскольку я собиралась пролонгировать договор на 2014г., то попросила сделать ее расчет. Каково же было мое удивление, когда я услышала сумму - 148.707. Машина Хундай Солярис.

На 2013г. полис КАСКО стоил 29.576 руб. Поскольку в этом году был заявлен страховой случай (занесло на обледеневшей дороге на обочину), я ожидала применения повышающего коэффициента к премии предыдущего года, но не 148.707... Когда машина оценивается в 452.000 руб.

Оказывается, в компании поменялись правила страхования. Поскольку владельцем машины является мой муж (который не имеет водительских прав, и соответственно он не вписан в полис), то мне может быть предложена только страховка "Без ограничения количества лиц". Отсюда и эта сумма. Такой вариант мне не подходит. Жаль, эта СК меня устраивала. Офис компании удобно расположен, сотрудники компетентны и доброжелательны (Челябинск, Красная, 65).

Были некоторые неудобства при возникновении страхового случая:
- Запись на подачу заявления и осмотр машины - ждали больше трех недель своей очереди;
- У офиса компании нет стоянки, проблематично припарковаться, тем более на поврежденном автомобиле (выезда сотрудника для осмотра на стоянку, где стояла машина, мы ждали бы еще больше).


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Зетта Страхование (Цюрих)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-12-06

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарим вас за многолетнее сотрудничество с нашей компанией. Ключевыми ценностями Zurich являются повышение качества обслуживания и построение долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

К сожалению, Ваш отзыв не дает никакой конкретной информации, которая позволила бы нам детально разобраться в описанной Вами ситуации. Мы будем очень признательны Вам за содействие.

Пожалуйста, укажите Ваши данные - номера выплатного дела или номера полиса. Заранее благодарим Вас за участие в улучшении работы нашей компании.

С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании