Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Помощь»

Не выплатили деньги по Асенту

  • Дата: 2013-12-13
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: -
  • Оценка работы:

Столкнулась с ООО "СО "Помощь" в августе 2013 г., когда подала заявление на выплату компенсации в связи с приостановкой деятельности туроператора Асент Трэвел, ответственность которого была застрахована в этой СК. Спустя два месяца (!!!) прислали официальный отказ, в связи с тем, что к договору о реализации туристского продукта не было приложения, в котором указаны необходимые данные о туроператоре. Данное приложение было направлено в СК.

Спустя еще один месяц я получила ответ, что, рассмотрев мои документы, СК пришла к выводу, что данный случай не является страховым, и у них не возникло обязанности выплатить мне возмещение. Все. Объяснить, почему они сделали такой вывод, они мне отказываются до сих пор. Я предоставила полный комплект документов согласно ст. 17.5 132-ФЗ.

Никаких мотивированных оснований для отказа у страховой нет. Единственным вариантом решения данного вопроса остается суд, первое заседание которого состоится в конце декабря. ООО "СО "Помощь" - позор рынка страховых услуг! Никогда не обращайтесь в эту страховую компанию. Номер дела 9031 от 07.08.2013.

Страховые компании

Все страховые компании