Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «АльфаСтрахование»

ОСАГО - работает

  • Дата: 2013-12-14
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Отзыв о СК "АльфаСтрахование" (Москва). Полис по ОСАГО приобрел при покупке машины (б/у) в сентябре 2013. Оформлялся на месте регистрации авто (ларек около ГИБДД), выбора СК там особо не было, а время поджимало. До этого об этой СК ничего не слышал. Через 2 недели меня догнала машинка без тормозов.

Решил обратиться в свою СК, т.к. мой "клиент" был не из Москвы, искать здесь представительство его местной СК не хотелось. Честно говоря, оптимизма не было (ранее имел некоторый опыт с подобным случаем и не особо надеялся). Собрал документы, записался на оценку в ближайший офис (Орехово). Там проблем не возникло. После оценки пришлось ждать месяц до выплаты, но это, вроде, общие правила.

В памятке клиенту было указано "ждать 30 дней, далее, если денег нет, звонить нам и разбираться". Сумма выплаты мне озвучена не была, но, насколько я понял, повлиять на процесс ее определения мы не можем, главное, чтобы хоть что-то выплатили. В итоге, через месяц, деньги пришли. Сумма была адекватная. В целом, приятно удивлен, что ОСАГО работает. "Альфе" - зачет.

Страховые компании

Все страховые компании