Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Мешают осуществить гр. права!

  • Дата: 2013-12-19
  • Автор: Михаил
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

После ДТП по КАСКО насчитали в 2 раза меньше ущерб! Нужно обращаться в суд - так как денег на ремонт не хватает! А эти негодяи начинают палки в колёса вставлять! Видят, что ДТП было в другом городе, и отказываются дать копии справки о ДТП и постановления об АПН!!! Причём копии тех документов, которые я сам в это дело положил! Препятствуют осуществлению мною гражданских прав на защиту в суде!

Когда покупаешь полис, все тебе рады, а попросил 2 копии сделать, так они к тебе задом поворачиваются (мягче слов не подобрать)! 90 тыс. рублей взяли за полис, а отношение, как будто я у них эти деньги в долг взял и не отдаю!!! На их сайте пишу - тишина...

Из обращения генерального директора компании: "...«Мегарусс-Д» поставила перед собой серьезную задачу – выйти на уровень международных стандартов предоставления услуг на рынке классического страхования. Сейчас уже можно смело утверждать, что эта цель достигнута." Не знаю где они достигли международных стандартов, но в Казанском филиале сидит несколько безграмотных женщин, которые даже не могут мотивированный отказ написать!!! Ноль поставил бы! Дело №6393-к.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании